----- Teilnehmerstatus -----

Startgeldzahlung des Teilnehrmer wurde bestätigt.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehrmer wurde aus der Startliste gelöscht.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat seinen Zahlungstermin überschritten.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat sein Startgeld noch nicht bezahlt.

1
Hr. Roßmann
Hans-Martin 1984
(AK 40)
1,5-37,4-10 km (1) Müncheberg
2
Hr. Mall von Mechow
Bernhard 1958
(AK 65)
1,5-37,4-10 km (1) TVDAE Berlin
3
Fr. von Mechow
Stefanie 1973
(AK 50)
1,5-37,4-10 km (1) SCC Berlin Berlin
4
Hr. Feige
Johannes 1979
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) Berlin Berlin
5
Hr. Muennich
Sebastian 1978
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) MSV Tripoint Ffo. e.V. Frankfurt (Oder)
6
Hr. Mechler
Marco 1973
(AK 50)
1,5-37,4-10 km (1) Müllrose
7
Hr. Koch
Björn 1980
(AK 40)
0,75-20-5 km (3) Müllroser SV Müllrose
8
Hr. Speeck
Nicolas 1976
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) Triathlon Potsdam e.V. Berlin
9
Hr. Grund
Marc 2007
(JugA)
1,5-37,4-10 km (2) Die Fantastischen Drei (S) Eisenhüttenstadt
10
Hr. Grund
Mathias 1977
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (2) Die Fantastischen Drei (R) Eisenhüttenstadt
11
Hr. Seidel
Sebastian 1977
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (2) Die Fantastischen Drei (L) Neuzelle
12
Hr. Vanselow
Thomas 1975
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) Luckauer Läuferbund Lübben
13
Hr. Großkreutz
Jörn 1967
(AK 55)
0,75-20-5 km (3) Karower Dachse Berlin
14
Fr. Schotte
Annett 1969
(AK 55)
0,75-20-5 km (3) Oberkrämer
15
Fr. Meier
Kristin 1985
(AK 35)
1,5-37,4-10 km (2) Funky3 (S) Frankfurt (Oder)
16
Hr. Cebulla
Thomas 1986
(AK 35)
1,5-37,4-10 km (2) Funky3 (R) Frankfurt Oder
17
Fr. Rathsack
Kristina 1980
(AK 40)
1,5-37,4-10 km (2) Funky3 (L) Frankfurt Oder
18
Hr. Schoof
Bernhard 1957
(AK 65)
1,5-37,4-10 km (1) Laatzen
19
Hr. Keil
Alf 1967
(AK 55)
1,5-37,4-10 km (1) Berliner Wasserratten Rangsdorf
20
Hr. Schatz
Ulrich 1967
(AK 55)
1,5-37,4-10 km (1) Triathlon Team Berlin Berlin
21
Hr. Saal
Henning 2005
(JUN)
1,5-37,4-10 km (1) Berliner TSC Berlin
22
Hr. Friese
Andreas 1967
(AK 55)
1,5-37,4-10 km (1) Zeppelin Team OSC Potsdam Michendorf
23
Hr. Schneider
Jacob 1994
(AK 30)
1,5-37,4-10 km (1) Frankfurt (Oder)
24
Hr. Lenzner
Karsten 1966
(AK 55)
1,5-37,4-10 km (1) Triathlon Team Berlin Berlin
25
Hr. Richter
Daniel 1972
(AK 50)
1,5-37,4-10 km (1) TLV Rangsdorf Blankenfelde
26
Hr. Stegemann
Bert 1968
(AK 55)
1,5-37,4-10 km (1) Dauerbrenner Berlin Berlin
27
Hr. Lachmann
Manuel 1987
(AK 35)
1,5-37,4-10 km (1) Berlin
28
Hr. Brema
Thomas 1982
(AK 40)
1,5-37,4-10 km (1) Berlin
29
Hr. Brix
Benjamin 1981
(AK 40)
1,5-37,4-10 km (1) Berlim
30
Hr. Masche
Marcus 1981
(AK 40)
0,75-20-5 km (3) Müllroser SV Müllrose
31
Hr. Findeisen
Christoph 1984
(AK 40)
1,5-37,4-10 km (1) Not Fast But Furious Berlin
32 Hr. Paul Raphael 1993
(AK 30)
1,5-37,4-10 km (1) Berlin
33
Hr. Kelly
Brian 1975
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) Berlin
34
Hr. Stiller
Marc 1979
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) Zeppelin Team OSC Potsdam Ludwigsfelde
35
Hr. Schmoranzer
Stefan 1970
(AK 50)
1,5-37,4-10 km (1) Frankfurt (Oder)
36
Hr. Ebert
Torsten 1967
(AK 55)
1,5-37,4-10 km (1) MSV Tripoint Frankfurt Od Frankfurt (Oder)
37
Hr. Lehnert
Thomas 1967
(AK 55)
1,5-37,4-10 km (1) Triathlon Team Berlin Berlin
38
Hr. Bartels
Dirk 1960
(AK 60)
1,5-37,4-10 km (1) Tri Team Berlin Berlin
39 Hr. Lehmann Lutz 1965
(AK 55)
0,75-20-5 km (3) Seelow
40
Hr. Gast
Thomas 1975
(AK 45)
0,75-20-5 km (3) Müllroser SV Müllrose
41
Hr. Garling
Fred 1983
(AK 40)
0,75-20-5 km (3) Müllroser SV Müllrose
42
Hr. Schnabel
Stefan 1976
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) Berlin
43 Fr. Fuchs Lavina 2005
(JUN)
1,5-37,4-10 km (2) Die Turboschnecken (S) Ziltendorf
44 Hr. Streichan Karsten 1971
(AK 50)
1,5-37,4-10 km (2) Die Turboschnecken (R) Brieskow-Finkenheerd
45 Fr. Streichan Amelie 2005
(JUN)
1,5-37,4-10 km (2) Die Turboschnecken (L) Brieskow-Finkenheerd
46
Fr. Velke
Sabine 1977
(AK 45)
1,5-37,4-10 km (1) Triatlon Team Berlin Berlin
47
Hr. Uhthoff
Bernd 1978
(AK 45)
0,75-20-5 km (3) Berlin
48
Hr. Uhlig
Frank 1969
(AK 55)
0,75-20-5 km (3) Die Glorreichen Sieben Frankfurt Oder
49
Hr. Uhlig
Ralf 1970
(AK 50)
1,5-37,4-10 km (1) ArcelorMittal Frankfurt Oder
50
Hr. Herrmann
Pascal 2001
(AK 20)
1,5-37,4-10 km (1) Nachwuchstriathleten Krayne
51 Hr. Hartmann Damian 1987
(AK 35)
0,75-20-5 km (3) RSV Hansa 90 Müllrose
52 Hr. Jänicke Fabian 1985
(AK 35)
0,75-20-5 km (3) RSV Hansa 90 Frankfurt
53 Hr. Zimmermann Rene 1981
(AK 40)
0,75-20-5 km (3) RSV Hansa 90 Frankfurt