----- Teilnehmerstatus -----

Startgeldzahlung des Teilnehrmer wurde bestätigt.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehrmer wurde aus der Startliste gelöscht.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat seinen Zahlungstermin überschritten.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat sein Startgeld noch nicht bezahlt.

1
Hr. Scholz
Patrick 1986
(35)
25 km (2) Kenias letzte Reserve (L1) Schulzendorf
2
Hr. Heinrich
Steve 1990
(30)
25 km (2) Kenias letzte Reserve (L2) Wellmitz
3
Hr. Muennich
Sebastian 1978
(45)
45 km (1) Horst & Klaus (L1) Frankfurt (Oder)
4
Hr. Bader
Dennis 1976
(45)
45 km (1) Horst & Klaus (L2) Berlin
5
Hr. Kretschmann
Harry 1960
(60)
45 km (1) Schlaubetal (L1) Schlaubetal Ot. Bremsdorf
6
Hr. Köppen
Torsten 1965
(55)
45 km (1) Schlaubetal (L2) Schlaubetal Ot Bremsdorf
7
Hr. Prox
Stefan 1982
(40)
25 km (2) Simpley the best (L1) Eisenhüttenstadt
8
Fr. Materne
Katleen 1979
(45)
25 km (2) Simpley the best (L2) Neuzelle
9
Hr. Keilig
Gunnar 1981
(40)
45 km (1) Alt aber Zäh (L1) Eisenhüttenstadt
10
Hr. Unger
Dirk 1979
(45)
45 km (1) Alt aber Zäh (L2) Leegebruch
11
Hr. Pommerening
Mirko 1974
(50)
45 km (1) Flip-Flop (L1) Eisenhüttenstadt
12
Hr. Hagen
Sebastian 1980
(40)
45 km (1) Flip-Flop (L2) Frankfurt/oder
13
Fr. Quilitzsch
Jana 1978
(45)
45 km (1) Die Mädels (L1) Güstrow
14
Fr. Peters
Cindy 1984
(40)
45 km (1) Die Mädels (L2) Potsdam
15
Hr. Mahlow
Morris 1979
(45)
45 km (1) Team Relaxo (L1) Potsdam
16
Hr. Pahlke
Henning 2004
(U23)
45 km (1) Team Relaxo (L2) Potsdam
17
Hr. Streichan
Karsten 1971
(50)
45 km (1) Die Road Runners (L1) Brieskow-Finkenheerd
18
Fr. Streichan
Amelie 2005
(U20)
45 km (1) Die Road Runners (L2) Brieskow-Finkenheerd
19 Hr. Jürgen Malack 1961
(60)
25 km (2) VorRie (L1) Vogelsang
20 Hr. Malack Steve 1983
(40)
25 km (2) VorRie (L2) Siehdichum
21 Hr. Malack Phil 2014
(U12)
5,5 km (3) FC Barcelona (L1) Siehdichum
22 Fr. Malack Isabel 1983
(40)
5,5 km (3) FC Barcelona (L2) Siehdichum
23
Hr. Lehmann
Jens 1969
(55)
25 km (2) Die Deichschleicher (L1) Frankfurt (Oder)
24
Fr. Wilke
Friederike 1998
(HK)
25 km (2) Die Deichschleicher (L2) Dresden
25
Hr. Lange
Christian 1983
(40)
25 km (2) Muskelkrämpfe (L1) Schenkendöbern
26
Hr. Kramer
Thomas 1988
(35)
25 km (2) Muskelkrämpfe (L2) Guben
27
Hr. Deneke
Maik 1979
(45)
45 km (1) Spencer&Hill (L1) Eisenhüttenstadt
28
Hr. Diener
Christian 1979
(45)
45 km (1) Spencer&Hill (L2) Eisenhüttenstadt
29 Hr. Schneider Christian 1978
(45)
45 km (1) Knieschoner (L1) Eisenhüttenstadt
30 Fr. Schneider Maren 1981
(40)
45 km (1) Knieschoner (L2) Eisenhüttenstadt
31
Hr. Liepherr
Carsten 1986
(35)
25 km (2) Team CarLou (L1) Müllrose
32
Fr. Liepherr
Louise 1986
(35)
25 km (2) Team CarLou (L2) Müllrose
33
Fr. Conrad
Jacqueline 1983
(40)
25 km (2) Egal (L1) Cottbus
34
Hr. Fischer
Karsten 1961
(60)
25 km (2) Egal (L2) Petershagen
35
Hr. Dönitz
Daniel 1988
(35)
45 km (1) look pro go slow (L1) Potsdam
36
Hr. Klaus
Martin 1984
(40)
45 km (1) look pro go slow (L2) Werder
37
Hr. Fähnrich
Torsten 1984
(40)
25 km (2) KDH-Team (L1) Frankfurt Oder
38
Hr. Schmidt
Daniel 1977
(45)
25 km (2) KDH-Team (L2) Frankfurt Oder
39 Hr. Malack Colin 2011
(U14)
5,5 km (3) MoCo (L1) Rießen
40 Hr. Schlegel Moritz 2012
(U14)
5,5 km (3) MoCo (L2) Vogelsang
41
Hr. Thoren
Jens 1961
(60)
45 km (1) B1 Wiederholungstäter (L1) Woltersdorf
42
Hr. Weinhold
Peter 1953
(70)
45 km (1) B1 Wiederholungstäter (L2) Berlin
43
Hr. Prütz
Tilo 1977
(45)
5,5 km (3) Road-Runners (L1) Stahnsdorf
44
Hr. Prütz
Ben 2010
(U16)
5,5 km (3) Road-Runners (L2) Stahnsdorf
45
Fr. Weber
Ulrike 1976
(45)
25 km (2) 2 sind nicht zu bremsen (L1) Berlin
46
Hr. Nabbefeld
Jan 1976
(45)
25 km (2) 2 sind nicht zu bremsen (L2) Berlin
47 Fr. Choi Mira 1971
(50)
25 km (2) hopp on hopp off (L1) Berlin
48 Hr. Grätzel Philipp 1974
(50)
25 km (2) hopp on hopp off (L2) Berlin
49
Hr. Thierbach
Jerome 1980
(40)
45 km (1) Die Ronnys (L1) Dresden
50
Hr. Klupsch
Martin 1985
(35)
45 km (1) Die Ronnys (L2) Dresden
51
Fr. Planck
Sibylle 1969
(55)
25 km (2) Calypso (L1) Berlin
52
Hr. Planck
Clemens 1968
(55)
25 km (2) Calypso (L2) Berlin
53
Hr. Mechler
Torsten 1977
(45)
25 km (2) Team Charly 2024 (L1) Berlin
54
Hr. Haushälter
Kay 1970
(50)
25 km (2) Team Charly 2024 (L2) Kunitz
55
Fr. Haferkorn
Ute 1964
(60)
45 km (1) Die Haferkörner (L1) Frankfurt (Oder)
56
Hr. Haferkorn
Henry 1963
(60)
45 km (1) Die Haferkörner (L2) Frankfurt Oder
57 Hr. Seidel Sebastian 1977
(45)
25 km (2) Top Run Zwei (L1) Neuzelle
58 Fr. Seidel Marlene 1978
(45)
25 km (2) Top Run Zwei (L2) Neuzelle
59
Hr. Zeißig
Paul 1993
(30)
45 km (1) Flinke Füße (L1) Berlin
60
Hr. Zeißig
Peter 1965
(55)
45 km (1) Flinke Füße (L2) Eisenhüttenstadt
61
Fr. Wanzek
Caroline 1993
(30)
25 km (2) Rudi & Horst #Happiness (L1) Guben
62
Fr. Förster
Nastasja 1988
(35)
25 km (2) Rudi & Horst #Happiness (L2) Guben Ot Deulowitz
63
Hr. Thierbach
Sebastian 1986
(35)
25 km (2) TEAM 1986 (L1) Neuzelle
64
Hr. Stritzke
Ronny 1986
(35)
25 km (2) TEAM 1986 (L2) Neuzelle
65
Fr. Herfarth
Margit 1970
(50)
45 km (1) Team Transatlantic (L1) Berlin
66
Fr. Sant
Christine 1969
(55)
45 km (1) Team Transatlantic (L2) Washington
67
Hr. Gretschel
Kevin 1992
(30)
45 km (1) Die Hüttenläufer (L1) Wiesenau
68 Hr. Fabian Sandro 1977
(45)
45 km (1) Die Hüttenläufer (L2) Neuzelle
69
Hr. Wegener
Erik 1988
(35)
45 km (1) Team Intim (L1) Dresden
70
Fr. Wegener
Anja 1978
(45)
45 km (1) Team Intim (L2) Dresden
71
Hr. Stenschke
Sebastian 2010
(U16)
5,5 km (3) Die Atzen (L1) Neuzelle
72
Hr. Deneke
Tino 2010
(U16)
5,5 km (3) Die Atzen (L2) Eisenhüttenstadt
73
Hr. Laubsch
Kevin 2000
(HK)
5,5 km (3) Geschwindigkeitsduo (L1) Neuzelle
74
Fr. Laubsch
Stella Joline 2011
(U14)
5,5 km (3) Geschwindigkeitsduo (L2) Neuzelle
75 Hr. Schiewe Reiner 1969
(55)
45 km (1) VOLKWIGER STROLCHE III (L1) Zaatzke
76 Hr. Lindner Maik 1967
(55)
45 km (1) VOLKWIGER STROLCHE III (L2) Neißemünde
77
Hr. Wegener
Gerd 1959
(65)
5,5 km (3) Die alten Rüben (L1) Frankfurt (Oder)
78
Hr. Wegener
Janne 2016
(U10)
5,5 km (3) Die alten Rüben (L2) Dresden
79
Fr. Wojciechowska
Monika 1979
(45)
25 km (2) M&Ms (L1) Frankfurt (Oder)
80
Hr. Thätner
Marcus 1985
(35)
25 km (2) M&Ms (L2) Frankfurt (Oder)
81
Hr. Schmieder
Christoph 1990
(30)
45 km (1) Die wilden Flitzer (L1) Eggenstein
82
Hr. Musick
Marcus 1991
(30)
45 km (1) Die wilden Flitzer (L2) Schliersee
83
Fr. Witter
Anissa 1974
(50)
45 km (1) Die Rosenhügler (L1) Eisenhüttenstadt
84
Hr. Witter
Frank 1972
(50)
45 km (1) Die Rosenhügler (L2) Eisenhüttenstadt
85 Hr. Thätner Peter 1960
(60)
25 km (2) Doppel P (L1) Frankfurt Oder
86 Hr. Keller Peter 1961
(60)
25 km (2) Doppel P (L2) Perleberg
87
Fr. Heinze
Marie 2000
(HK)
25 km (2) Youll never walk alone (L1) Frankfurt (Oder)
88
Hr. Hamann
Niklas 2000
(HK)
25 km (2) Youll never walk alone (L2) Frankfurt (Oder)
89
Fr. Wetzk
Daniela 1971
(50)
25 km (2) Schwimmen wäre besser (L1) Kolkwitz
90
Fr. Hussock
Nadine 1979
(45)
25 km (2) Schwimmen wäre besser (L2) Kolkwitz
91
Fr. Parthum
Ina 1969
(55)
25 km (2) the cats (L1) Frankfurt (Oder)
92
Fr. Böhmler
Ivonne 1975
(45)
25 km (2) the cats (L2) Hamburg
93
Hr. Stanelle
Sebastian 1979
(45)
25 km (2) Awesomeness (L1) Schöneiche Bei Berlin
94
Hr. Kuri Marcos
Gibran 1993
(30)
25 km (2) Awesomeness (L2) Berlin
95
Fr. Pötsch
Kirsten 1975
(45)
45 km (1) Dreamteam K & M (L1) Frankfurt
96
Hr. Pötsch
Michael 1965
(55)
45 km (1) Dreamteam K & M (L2) Frankfurt
97
Hr. Grunnack
Julian 1990
(30)
45 km (1) Huckepack (L1) Fünfeichen
98
Fr. Noack
Katrin 1986
(35)
45 km (1) Huckepack (L2) Neuzelle
99
Hr. Söllner
Mario 1981
(40)
45 km (1) Ratzdorfer Oderflitzer (L1) Ratzdorf
100
Fr. Söllner
Tina 1984
(40)
45 km (1) Ratzdorfer Oderflitzer (L2) Ratzdorf
101 Fr. Fritzsche Victoria 1988
(35)
25 km (2) Stiftung Wadentest (L1) Beeskow
102 Fr. Nettesheim Susanne 1973
(50)
25 km (2) Stiftung Wadentest (L2) Frankfurt (Oder)
103 Fr. Pietzer Babett 1981
(40)
5,5 km (3) Pietzer Team 1 (L1) Müllrose
104 Fr. Pietzer Pauline 2015
(U10)
5,5 km (3) Pietzer Team 1 (L2) Müllrose
105 Hr. Pietzer Jens 1979
(45)
5,5 km (3) Team Pietzer 2 (L1) Müllrose
106 Hr. Pietzer Friedrich 2017
(U8)
5,5 km (3) Team Pietzer 2 (L2) Müllrose
107
Fr. Wittgen
Jenny 1983
(40)
5,5 km (3) M & J (L1) Neuzelle
108
Fr. Wittgen
Mathilda 2015
(U10)
5,5 km (3) M & J (L2) Neuzelle
109
Fr. Schäffter
Annett 1980
(40)
45 km (1) Happy Runner (L1) Neuzelle
110
Fr. Polz
Dana 1983
(40)
45 km (1) Happy Runner (L2) Neuzelle
111 Hr. Kiesewetter Tim 2018
(U8)
5,5 km (3) Team T&S (L1) Neuzelle
112 Fr. Kiesewetter Silvana 1985
(35)
5,5 km (3) Team T&S (L2) Neuzelle
113 Hr. Schrobitz Holger 1971
(50)
45 km (1) Die Schrobi‘s (L1) Frankfurt Oder
114 Fr. Schrobitz Dana 1973
(50)
45 km (1) Die Schrobi‘s (L2) Frankfurt Oder
115
Fr. Ledwig
Luise 2006
(U20)
45 km (1) Diehloer Hügelläufer (L1) Eisenhüttenstadt
116
Hr. Ledwig
Felix 1991
(30)
45 km (1) Diehloer Hügelläufer (L2) Eisenhüttenstadt
117
Hr. Keller
Jan 1987
(35)
45 km (1) Die Nervenstarken (L1) Berlin
118
Hr. Kupka
Daniel 1989
(35)
45 km (1) Die Nervenstarken (L2) Berlin
119 Hr. Jank Benjamin 1988
(35)
25 km (2) Bramme (L1) Eisenhüttenstadt
120 Hr. Dreger Falco 1988
(35)
25 km (2) Bramme (L2) Siehdichum
121 Hr. Rothe Sandro 1981
(40)
25 km (2) Sanfranzisko (L1) Wendisch Rietz
122 Fr. Silbernagel Franziska 1988
(35)
25 km (2) Sanfranzisko (L2) Wendisch Rietz
123 Fr. Nauck Heike 1969
(55)
45 km (1) Wir tun es laufend (L1) Eisenhüttenstadt
124 Fr. Remenz Antje 1977
(45)
45 km (1) Wir tun es laufend (L2) Eisenhüttenstadt
125 Fr. Kirsten Ahrend 1974
(50)
25 km (2) Geburtstagsrunde (L1) Schöneiche
126 Hr. Ahrend Jacob 2000
(HK)
25 km (2) Geburtstagsrunde (L2) Schöneiche
127 Hr. Hausmann Julius 1998
(HK)
45 km (1) Die Händler (L1) Eisenhüttenstadt
128 Hr. Muhs Matthias 1962
(60)
45 km (1) Die Händler (L2) Eisenhüttenstadt
129 Fr. Zeißig Hanna 1999
(HK)
45 km (1) The Running Gags (L1) Cottbus
130 Fr. Karolzyk Danielle 1998
(HK)
45 km (1) The Running Gags (L2) Berlin
131 Hr. Moldenhauer Jörg 1959
(65)
25 km (2) Die Durchhalter (L1) Eisenhüttenstadt
132 Hr. Müller Theodor 1957
(65)
25 km (2) Die Durchhalter (L2) Eisenhüttenstadt
133 Hr. Weidlich Tony 1997
(HK)
45 km (1) Running Gag (L1) Eisenhüttenstadt
134 Hr. Liebenau Paul 1998
(HK)
45 km (1) Running Gag (L2) Eisenhüttenstadt
135 Hr. Pagels Tim 1996
(HK)
45 km (1) Die feuchten Banditen (L1) Dresden
136 Hr. Pagels Philipp 2000
(HK)
45 km (1) Die feuchten Banditen (L2) Dresden
137 Fr. Kirchner Siane 1969
(55)
25 km (2) GOSIA-GO (L1) Guben
138 Fr. Czarnecki Malgorzata 1976
(45)
25 km (2) GOSIA-GO (L2) Guben
139 Hr. Loos Torsten 1966
(55)
25 km (2) MoDeEH (L1) Eisenhüttenstadt
140 Hr. Scholz Werner 1943
(80)
25 km (2) MoDeEH (L2) Eisenhüttenstadt
141 Fr. Rieger Daniela 1973
(50)
25 km (2) Die hüpfenden Mammuts (L1) Eisenhüttenstadt
142 Hr. Leonhard Heiko 1978
(45)
25 km (2) Die hüpfenden Mammuts (L2) Eisenhüttenstadt
143 Hr. Zimmermann Maik 1986
(35)
25 km (2) Läuftbeiuns (L1) Oelsa
144 Fr. Oehme Kati 1986
(35)
25 km (2) Läuftbeiuns (L2) Oelsa
145 Hr. Lehmann Fritz 2018
(U8)
5,5 km (3) Schneller Raketenblitz (L1) Neißemünde
146 Fr. Lehmann Elisa 1990
(30)
5,5 km (3) Schneller Raketenblitz (L2) Neißemünde
147 Hr. Annies Marcel 1978
(45)
45 km (1) Team Laufsöckchen (L1) Eisenhüttenstadt
148 Hr. Becker Michel 1978
(45)
45 km (1) Team Laufsöckchen (L2) Berliner N