----- Teilnehmerstatus -----

Startgeldzahlung des Teilnehrmer wurde bestätigt.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehrmer wurde aus der Startliste gelöscht.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat seinen Zahlungstermin überschritten.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat sein Startgeld noch nicht bezahlt.

1 Fr. Labus Rebecca 1980
(35)
10 km (2) SV Blau-Weiß Groß Lindow Groß Lindow
2 Hr. Krellmann Karsten 1980
(35)
10 km (2) OSV Holzinger Ffo Frankfurt/Oder
3 Fr. Düring Doreen 1980
(35)
10 km (2) OSV Holzinger Ffo Frankfurt/Oder
4 Hr. Richter Dierk 1977
(40)
10 km (2) Beeskow
5 Hr. Ollnow Siegmund 1956
(60)
10 km (2) OSV MÜLLROSER SEE Müllrose
6 Hr. Wanntke Mario 1969
(50)
10 km (2) Team ERDINGER Alkoholfrei Eisenhüttenstadt
7 Fr. Krawczyk Andrea 1980
(35)
5 km (1) Klinikum Frankfurt(Oder ) Brieskow-Finkenheerd
8 Fr. Vögeding Katrin 1979
(40)
5 km (1) Brieskow Finkenheerd
9 Fr. Streichan Anja 1977
(40)
5 km (1) Brieskow-Finkenheerd
10 Fr. Streichan Sophie 2001
(U20)
5 km (1) Brieskow-Finkenheerd
11 Hr. Knobel Maik 1966
(50)
10 km (2) Frankfurt (Oder)
12 Fr. Lebuser Franziska 1982
(35)
5 km (1) Bohlig-Lauf-Team Frankfurt
13 Hr. Lebuser Matthias 1979
(40)
5 km (1) Bohlig-Lauf-Team Frankfurt
14 Fr. Minack Jana 1981
(35)
5 km (1) Laufteam Honda Bohlig Müllrose
15 Fr. Schneider Katja 1977
(40)
5 km (1) Honda Bohlig Lauf Team Müllrose
16 Hr. Merten Mike 1976
(40)
5 km (1) OSV HOLZINGER FFO. Frankfurt /Oder
17 Fr. Merten Malina 2006
(U14)
5 km (1) OSV HOLZINGER FFO. Frankfurt /Oder
18 Hr. Kluge Norbert 1950
(65)
10 km (2) Frankfurt (Oder)
19 Hr. Dukat Berrit 1987
(30)
5 km (1) Groß Lindow
20 Fr. Zippan Roxana 1981
(35)
5 km (1) Groß Lindow
21 Fr. Gumbert Anja 1977
(40)
5 km (1) Groß Lindow
22 Fr. Senkpiel Susann 1981
(35)
5 km (1) Bohlig Lauf-Team Müllrose
23 Hr. Lies Andreas 1956
(60)
5 km (1) Frankfurt(Oder)
24 Fr. Rumpf Steffi 1988
(30)
5 km (1) Groß Lindow
25 Hr. Zörner Hartwig 1952
(65)
5 km (1) MSV TRIPOINT Ffo. Lebus
26 Hr. Lehmann Lutz 1965
(50)
10 km (2) Seelow
27 Hr. Liebig Maik 1974
(45)
10 km (2) Ziltendorf
28 Hr. Liebig Maximilian 1996
(HK)
10 km (2) Blau Weiß Ziltendorf Ziltendorf
29 Hr. Rosenheinrich Detlef 1955
(60)
10 km (2) Rüdersdorf
30 Hr. Luckow Norbert 1952
(65)
10 km (2) Hennickendorf
31 Fr. Rösener Manuela 1977
(40)
5 km (1) Groß Lindow
32 Hr. Klose Maik 1998
(U23)
10 km (2) 1.Radsport-und Laufverein Eisenhüttenstadt
33 Hr. Scholz Werner 1943
(75)
5 km (1) GMRLV Eisenhüttenstadt
34 Hr. Krüger Wilfried 1954
(65)
5 km (1) KSC Strausberg Müncheberg
35 Hr. Stolz Roland 1975
(40)
10 km (2) Frankfurt (Oder)
36 Hr. Kühl Henry 1965
(50)
5 km (1) Team Justitia Frankfurt(Oder)
37 Hr. Wiedner Gunter 1954
(65)
10 km (2) Schlaubetal-Marathon Eisenhüttenstadt
38 Fr. Rothe Annette 1974
(45)
10 km (2) Groß Lindow
39 Hr. Rothe Stefan 1976
(40)
10 km (2) Groß Lindow
40 Hr. Krüger Klaus-Stefan 1950
(65)
5 km (1) MSV TRIPOINT Frankfurt(O) Frankfurt
41 Fr. Krüger Sigrid 1950
(65)
5 km (1) MSV TRIPOINT Frankfurt(O) Frankfurt
42 Hr. Heidenreich Ulf 1974
(45)
10 km (2) Tripoint Frankfurt Oder
43 Fr. Werk Julia 1990
(HK)
10 km (2) Groß Lindow
44 Hr. Antoszewski Peter 1958
(60)
10 km (2) Libbichtalläufer Neuzelle
45 Fr. Holland Christine 1980
(35)
10 km (2) OSV HOLZINGER FFO Neuzelle
46 Hr. Gärtner Olaf 1971
(45)
10 km (2) MSV TRIPOINT Ffo Frankfurt (Oder)