----- Teilnehmerstatus -----

Startgeldzahlung des Teilnehrmer wurde bestätigt.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehrmer wurde aus der Startliste gelöscht.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat seinen Zahlungstermin überschritten.

----- Teilnehmerstatus -----

Der Teilnehmer hat sein Startgeld noch nicht bezahlt.

1 Fr. Labus Rebecca 1980
(40)
10,5 km (3) SV Blau-Weiß Groß Lindow Groß Lindow
2
Fr. Düring
Doreen 1980
(40)
10,5 km (3) BSG Klinikum Ffo Frankfurt Oder
3
Hr. Krellmann
Karsten 1980
(40)
10,5 km (3) OSV Holzinger Ffo Frankfurt Oder
4
Hr. Brauner
Peter 1957
(65)
6 km (2) MSV Tripoint Frankfurt
5
Fr. Polz
Dana 1983
(35)
10,5 km (3) Neuzelle
6
Hr. Morawetz
Rocco 1978
(40)
10,5 km (3) Eisenhüttenstadt
7
Hr. Prox
Stefan 1982
(40)
6 km (2) Eisenhüttenstadt
8
Hr. Scholz
Werner 1943
(75)
3 km (1) GMRLV Eisenhuttenstadt
9
Fr. Nickel
Saskia 1975
(45)
10,5 km (3) Grünheide
10
Fr. Freimuth
Silvia 1957
(65)
6 km (2) OSC Müllroser See Jacobsdorf
11
Hr. Hertel
Frank-Michael 1962
(60)
10,5 km (3) Eisenhüttenstadt
12
Hr. Diesel
Karsten 1970
(50)
10,5 km (3) Frankfurt (Oder)
13
Hr. Zeuke
Frank 1967
(55)
6 km (2) Frankfurt (Oder)
14
Fr. Rieger
Daniela 1973
(45)
6 km (2) Hüttes Mammutfreunde Eisenhüttenstadt
15
Hr. Basner
Daniel 1977
(45)
10,5 km (3) Fürstenwalde
16
Hr. Schmidt
Alexander 1977
(45)
10,5 km (3) FC Eisenhüttenstadt Eisenhüttenstadt
17
Hr. Wahlbrink
David 1979
(40)
10,5 km (3) Jacobsdorf
18
Hr. Freimuth
Daniel 1976
(45)
10,5 km (3) Frankfurt Oder
19
Hr. Voss
Karl-Heinz 1950
(70)
6 km (2) GMRLV Rietz-Neuendorf Ot Buckow
20 Hr. Marschallek Stephan 1975
(45)
10,5 km (3) Multisport LOS Rauen
21
Hr. Krohm
Armin 1964
(55)
10,5 km (3) Storkow
22
Hr. Marquering
René 1978
(40)
10,5 km (3) Artiva Athletix Fürstenwalde
23
Fr. Petereit
Annika 1980
(40)
10,5 km (3) Artiva Athletix Fürstenwalde
24
Hr. Brockmöller
Thomas 1971
(50)
10,5 km (3) Eisenhüttenstadt
25
Fr. Nauck
Heike 1969
(50)
6 km (2) Hüttes Mammutfreunde Eisenhüttenstadt
26
Hr. Baumann
Sven 1965
(55)
3 km (1) Hüttes Mammutfreunde Eisenhüttenstadt
27
Fr. Holland
Christine 1980
(40)
6 km (2) Honda Bohlig Laufteam Neuzelle
28
Hr. Schulz
Paul 2013
(U10)
3 km (1) 1. RLV Eisenhüttenstadt Neuzelle
29
Hr. Schulz
David 1982
(40)
10,5 km (3) MSV Tripoint Ffo. Neuzelle
30
Fr. Streit
Nicola 1979
(40)
10,5 km (3) Fürstenwalde
31
Hr. Demuth
Sven 1975
(45)
6 km (2) Eisenhüttenstadt
32
Fr. Thätner
Anett 1985
(35)
6 km (2) Frankfurt Oder
33
Hr. Antoszewski
Peter 1958
(60)
10,5 km (3) Libbichtalläufer Neuzelle
34
Hr. Reichert
Günter 1949
(70)
6 km (2) Kammerläufer Jacobsdorf
35
Hr. Kretschmann
Harry 1960
(60)
10,5 km (3) Volkssport Schlaubetal Ot. Bremsdorf
36
Fr. Ledwig
Marie Luise 2007
(U16)
6 km (2) Diehloer Hügelläufer Eisenhüttenstadt
37
Fr. Ledwig
Beate 1966
(55)
10,5 km (3) Diehloer Hügelläufer Eisenhüttenstadt
38
Hr. Ledwig
Felix 1991
(30)
10,5 km (3) Diehloer Hügelläufer Eisenhüttenstadt
39
Hr. Storz
Ingolf 1968
(50)
6 km (2) Briesen (Mark)
40
Fr. Kraske
Ines 1975
(45)
3 km (1) Eisenhüttenstadt
41
Fr. Kamke
Matilda 2010
(U14)
3 km (1) TSV Rudow Berlin
42
Hr. Simon
Olaf 1963
(55)
10,5 km (3) FSV Union Fürstenwalde Fürstenwalde /Spree
43
Hr. Köpke
Sascha 1986
(35)
10,5 km (3) MSV Tripoint FF/O Frankfurt/Oder
44
Hr. Gogolin
Thomas 1976
(45)
6 km (2) MSV Tripoint FFo. Königs Wusterhausen
45
Hr. Leonhard
Heiko 1978
(40)
6 km (2) Die hüpfenden Mammuts Eisenhüttenstadt
46
Fr. Zschech
Dana 1976
(45)
6 km (2) LAT Petershagen Grünheide
47
Fr. Becker
Claudia 1968
(50)
10,5 km (3) BSG Pneumant Fürstenwalde Königs Wusterhausen
48
Hr. Lehmann
Nico 1972
(50)
10,5 km (3) Berlin
49
Hr. Lasser
Michael 1970
(50)
10,5 km (3) Schlaubetaler Bergfreunde Eisenhüttenstadt
50
Fr. Schostag
Maria 1987
(35)
6 km (2) Eisenhüttenstadt
51
Hr. Schladitz
Jörg 1969
(50)
10,5 km (3) Dynamo Hangelsberg Grünheide
52
Hr. Becker
Ralf 1970
(50)
6 km (2) Königs Wusterhausen
53
Fr. Hähnel
Franka 1962
(60)
3 km (1) DC/DC Runners Frankfurt Frankfurt (Oder)
54
Hr. Keilig
Gunnar 1981
(40)
10,5 km (3) Eisenhüttenstadt
55
Hr. Schwiek
Dietmar 1958
(60)
10,5 km (3) Neißemünde
56
Fr. Steinke
Stefanie 1984
(35)
6 km (2) LG IHP Frankfurt Frankfurt (Oder)
57
Hr. Trojansky
Lothar 1959
(60)
6 km (2) Schlaubetal-Marathon e.V. Neißemünde Ot Wellmitz